суббота, 2 февраля 2013 г.

ашкелон бейт шалом община

Перед тем как ехать в Беер Шеву на следующее служение, у нас было пару часов прогуляться по городу. (!!!) Мне хотелось сфотографироваться чуть ли не возле каждого деревца и цветочка, хехе. Очень яркая весна в Израиле - все цветет, и краски очень яркие и насыщенные. Я наконец-то смогла рассмотреть вблизи цветы и деревья, уже не с окна машины =)

Спасибо большое Ефиму Журбину и пасторам Владимиру и Лиле Сыромятниковым за открытые и любящие сердца, за помощь!

Интересно, что в израильских общинах верующие очень разные, стираются всякие деноминационные границы. Ведь в Израиль приезжают репатрианты с разных городов, стран, церквей...

В общине готовились к нашему приезду, ждали... Очень тронуло сердце, когда даже пожилые люди поднимались со своих мест и поклонялись наравне с молодыми, дети тоже активно участвовали в прославлении. После служения приняли участие в традиционном праздничном обеде =)

Утром в субботу мы имели честь послужить на праздничном служении в Ашкелоне общины "Бейт Шалом". Очень открытые и гостеприимные люди. Именно эта община позаботилась о нашем жилье, и позаботилась более чем хорошо: жили практически на берегу Средиземного моря.

Израиль, 6 день тура - Ашкелон. Утром пели на праздничном служении в общине "Бэйт шалом"

Израиль, 6 день тура - Ашкелон утром

Израиль, 6 день тура - Ашкелон утром | mBlog.su ЂЂЂ мир музыки от первого лица.

Комментариев нет:

Отправить комментарий