суббота, 9 февраля 2013 г.

ксенон для мотоцикла купить в днепропетровске

-5000к-чисто белый свет

-4300к-белый свет с желтым отливом

 Также необходимо определиться с цветовой температурой:

Обычно это Н1, Н7, Н3, Н4. Если у вас одна лампа с двумя нитями накаливания, вам потребуется .

  Важно так же подобрать ксеноновую лампу, которая бы подошла для вашего мотоцикла.

 Ультра тонкие ксеноновые блоки розжига 5-го поколения с разнесенной компановкой (высоковольтная часть- залитая герметом для защиты от влаги и низковольтная -незалитая ремонтопригодная) изготовленные на качественной элементной базе по лицензии Филипс, имеют минимальный показатель по браку (меньше 1 % в течении 1 года эксплуатации)с удлиненным высоковольтным кабелем, идеально подойдут для установки на любой мотоцикл (квадроцикл/ скутер).

Таже важно при установке ксенона на мотоцикл учитывать качественные показатели, ведь мотоцикл, который имеет лишь одну фару, в случае ее выхода из строя, рискует остаться вовсе без освещения, в отличие от автомобиля с 2 мя фарами.

 Поэтому необходимо для установки ксенона на мотоцикл выбирать комплекты с блоками слим (тонкие блоки розжига), которые занимают минимальное колличество места, а также блоки с максимально длинным высоковольтным кабелем.

Часть комплектов ксенона для автомобиля вовсе не подходит из-за того, что в них ксеноновые блоки розжига имеют слишком большие размеры, у некоторых блоков розжига высоковольтные провода недостаточной длины, что не позволяет установить их в подходящем месте мотоцикла.

 Не всегда можно установить половину комплекта ксенона для автомобиля на мотоцикл (у которого одна фара)

 Рассмотрим чем отличается мотоксенон от автоксенона.

 Различают штатный ксенон на мотоцикл (квадроцикл) и доставной ксенон на мотоцикл (квадроцикл).

 Но установка ксенового оборудования на мотоцикл (квадроцикл) имеет ряд отличий по сравнению с установкой ксенона на автомобиль.

 Улучшеное освещение трассы позволяет вовремя увидеть препятствие на дороге и успеть предотвратить аварию. Если поставить ксенон на мотоцикл, будет особенно заметна разница по сравнению с ездой на галогеновых лампах, в момент вхождения в повороты - мотоцикл с ксеноновым светом входит в поворот не в темноту и неизвестность, а в вторично освещенное пространство.

 Спомощью установки ксенона на мотоцикл можно не только улучшить освещение трассы, но и существенно увеличить уровень безопасности водителя, т к мотоцикл с ксеноном бросается в глаза как днем так и ночью.

КСЕНОН НА МОТОЦИКЛ

Мы осуществляем доставку ксенон по всей Украине КиевХарьков Одесса ДонецкДнепропетровскЯлтаЛьвовХмельницкийЛуганскЗапорожьеПолтаваСумыСимферопольЖитомирВинницаЧеркассыИвано-Франковск.

Ксенон Харьков предлагает Вам все наиболее популярные комплекты ксенонового оборудования представленные на Украинском рынке.

Качественный автосвет!

Ксенон на мотоцикл, особенности установки ксенона и подбора цоколя ксеноновой лампы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий