суббота, 9 февраля 2013 г.

отрицательные стороны теплого пола

Прогнозы экспертов не слишком утешительны, до конца текущего года китайская недвижимость может утратить в цене

Компания «Мерсер» оценила уровень развития инфраструктуры и возможность найти высокооплачиваемую работу в

Инвестиции в недвижимость

Вы должны чтобы оставлять комментарии.

Оставить комментарий

Скоро отпуск, а ещё не решили, где его провести? Независимо от Вашего решения на сайте Вы можете купить авиабилеты в режиме «онлайн»! Ознакомиться с направлениями Вы можете непосредственно на сайте.

Что касается системы электроподогрева, то она не будет зависеть от центральной системы отопления, поэтому её можно применять и в квартирах. К тому же у такого типа теплопола есть терморегулятор, который позволяет настроить необходимую температуру. Главный недостаток этого тепло пола это то, что высокая температура пола может привести к его быстрому износу. Минусом также являются большие затраты на электрическую энергию. Так что выбор за вами.

Основная опасность метапола состоит в том, что если при его установке повредят трубы, то появляется риск затопить соседей. Вот почему метапол рекомендуют устанавливать в загородных домах.

Но у метапола есть и отрицательные стороны. Главная из них заключается в том, что такой пол будет зависеть от системы отопления, то есть у вас не будет возможности регулировать температуру. Причем может быть так, что давления в центральной отопительной системе будет не хватать, чтобы прокачать трубы.

Удобство метапола заключает в том, что для его применения достаточно будет того, чтобы приварить трубы к системе отопления. Также стоит сказать, что данная система отопления пола может применяться при любых видах напольного покрытия.

Существует два типа систем отепления пола: метапол, при котором в пол монтируют трубы с горячей водой и греющие электрокабели, то есть теплопол с электрически подогревом. Также стоит отметить, что в последние годы популярность приобретает пленочный теплый пол.

Раздел:   | 11 08 2012

Материалы в разделе портала

Если вы собрались приобрести гараж в кооперативе, то первым делом стоит внимательно ознакомиться с документами продавца. Имущество должно быть выставлено на продажу только собственником. Собственность регистрируется на основании предоставленных в ФУГРЦ документов.

Рынок недвижимости постоянно находится под наблюдением специалистов. Они высказывают разные прогнозы его развития на следующий 2013 год. Главным событием, произошедшим в 2012 году, стало увеличение территории вокруг Москвы.

По причине недавнего кризиса во многих сферах бизнеса отмечается нестабильная ситуация, в том числе и на рынке недвижимости.Для прошлой недели было характерно продолжение медленной активизации отношений между субъектами рынка недвижимости.

Портал о недвижимости — новости, статьи, аналитика о недвижимости. » Положительные и отрицательные стороны теплого пола

Комментариев нет:

Отправить комментарий