суббота, 9 февраля 2013 г.

установить статистику на свой сайт

document.write("<a href='http://www.liveinternet.ru/click' "+

<!--LiveInternet counter--><script type="text/javascript"><!--

Код будет выглядеть примерно так:

На втором шаге вы можете проверить правильность заполнения полей и либо вернуться к редактированию, либо, если все устраивает, регистрируете ваш сайт. После успешной регистрации вы сможете установить код счетчика на своем сайте, выбрав необходимую расцветку кнопки, размер и установив ряд параметров.

После заполнения всех полей нажимаете кнопку “Дальше“.

Вы можете участвовать в рейтингах LiveInternet, для этого в поле “Участие в рейтингах“ выберите наиболее подходящую для вашего сайта категорию.

Поле “Язык“ позволяет выбрать язык вашего сайта и влияет на то, в каком языковом рейтинге будет участвовать сайт и на каком языке будет высылаться статистика по email.

Если вы не хотите получать новости от сервиса LiveInternet по email, тогда стоит убрать галочку с поля “Подписка“.

Доступ к статистике: вы можете запретить просмотр статистики вашего сайта другими пользователями. Для доступа к статистике вы должны будете использовать пароль.

Ключевые слова: слова, описывающие ваш ресурс (через пробел или запятую). Они будут использоваться при поиске по рейтингу.

В поле “Название“ надо написать название сайта, которое потом будет фигурировать в рейтинге сайтов на li.ru. Email и пароль используются для дальнейшей аутентификации владельца счетчика в системе для редактирования своего сайта или параметров счетчика.

В поле “Адрес“ вводите полный адрес вашего сайта. Поле “Синонимы“ позволяет вводить алиасы сайта (различные варианты адресов или зеркал). Если у вас только одна версия сайта, доступная только по введенному URL в поле адреса, тогда поле синонимов можно оставлять пустым.

Для того, чтобы установить у себя на сайте счетчик от LiveInternet, необходимо зарегистрировать сайт в их системе. Для этого нужно перейти по адресу и заполнить необходимые поля.

Установка счетчика LiveInternet

В сети Интернет существует очень много служб, предоставляющих код счетчика посетителей сайта. К ним можно отнести статистику , , счетчики от и , , , и другие. В статье описаны шаги, как поставить счетчик посещений на своем сайте от двух лидирующих сервисов: Li.ru и Google Analytics.

После создания сайта или в процессе работы над ним владельцы сайтов желают получать информацию о посетителях: сколько человек посетило сайт за определенный промежуток времени (день, неделя, месяц), откуда они пришли, по каким ключевым словам искали в поисковых системах и др. Для создания счетчика посещений на данный момент нет необходимости придумывать определенные скрипты, так как уже имеется множество сервисов, специально предназначенных для решения этой проблемы.

Автор: Сергей Кокшаров в , 20/10/2008

Как установить счетчик посещаемости на свой сайт?

персональный seo блог

Devaka: Как установить счетчик посещаемости на свой сайт?

Комментариев нет:

Отправить комментарий