суббота, 2 февраля 2013 г.

радиоуправляемая bmw x5

добрый день! есть ли у вас эта машинка в черном цвете?

ответа от вас так и не последовало....

С помощью BMW X5 1:14 можно измерять высоту башен 20 способами, а с помощью цифр 8 (495) 789-41-01 можно связаться с чудо-операторами одним простым способом.

45 минут по асфальтуДостав этот автомобиль из большой и красивой коробки, в которой он находится вместе с дальнобойным радиопультом и подробной иллюстрированной инструкцией, сразу же найдите для него большую трассу ЂЂЂ эта «бэха» любит большие расстояния, которые проходит на высокой скорости. На одних батарейках она может беспрерывно гонять целых 45 минут, а управляется на расстоянии до 35 метров. Поэтому выходите на улицу, ищите интересные маршруты: на тротуарах, в парках и скверах ЂЂЂ и готовьтесь к крутым гонкам. Кому понравится этот BMW X5? Всем, кто ищет машинку для езды и по улице, и по квартире.Любителям радиоуправляемых моделей с большой дальностью приема сигнала.Искателям долгих дорожных приключений.Офисным сотрудникам, которым в перерыв хочется играть не в виртуальные, а в настоящие гонки.Какие у него характеристики? Размеры ЂЂЂ 34,5 x 13 x 13,5 сантиметра. Масса ЂЂЂ 560 граммов.Через прозрачные стекла и люк в крыше видно белые сиденья, приборную панель, руль и другие детали салона.Вся оптика ЂЂЂ работающая: фары светятся при движении вперед, задние фонари зажигаются при движении назад и остановке.Привод ЂЂЂ на заднюю ось.На колесах ЂЂЂ резиновые шины, которые дают хорошее сцепление с дорогой.Что еще нужно о нем знать? Направления езды: вперед-назад, влево-вправо.Максимальная скорость ЂЂЂ 15 км/ч. Радиус действия пульта ЂЂЂ 35 метров.Время работы на одних батарейках/аккумуляторах ЂЂЂ 45 минут. Комплектация: Полностью собранный автомобиль. Пульт управления.Подробная инструкция. Прозрачная коробка.Дополнительно нужно купить 5 пальчиковых батареек или аккумуляторов (тип АА) в машинку и 1 батарейку «Крона» в пульт. Они всегда есть в наличии в «Мосигрушке», так что можно купить их сразу.

Радиоуправляемая машина BMW X5 1:14, купить радиоуправляемую машинку BMW X5 1:14 | Интернет-магазин радиоуправляемых моделей автомобилей Мосигрушка

Комментариев нет:

Отправить комментарий