четверг, 7 февраля 2013 г.

осуществить шихуану строительство китайской стены

Но несмотря ни на что,P поставленной задачи условия поездки соответствовали, да и если честно,P сталкиваться с неизвестным это ведь отдельное удовольствие. Разве не за этим мы ищем приключений на свои средние и большие ягодичные мышцы. Упреждая вопрос о безопасности, сразу скажу поездка была спокойной. Мы ж не в Сомали были – пиратов и работорговцев в Китае вроде нет. А если что по мелочи, то мы ж не робкого десятка.

Никто вокруг, включая кассиров по английски не говорил, но наши коммуникативные затруднения были поняты и вскоре нашелся таки англоговорящий работник. Проблемой 2 было то, что платежи с Визы снова не приняли, пришлось побегать по окрестностям в поиске кэшмашины. Проблемой 3 стало неправильное толкование стандартов перевозки. Вагон Soft-sleeper, классифицированный мною как купе оказался вовсе даже плацкартом с размещением на трех полках.

Протолкнувшись в кассы мы столкнулись с первой проблемой. Информационная панель, предназначенная для получения разного рода данных оказалась без перевода.

Привокзальную площадь украшают Олимпийские символы.

Конечно же, я не мог побывать в Китае и не посетить это удивительное место. Добираться в Сиань (Xian) было решеноPжелезной дорогойPв ночь: это давало возможность съэкономить на отеле и в виде дополнительного бонуса получить более полное представление о жизни и нравахPкитайцев. Поезд отправляется с Западного вокзала.

Рубрика:     Комментарии: 3

Китай: Сиань, Терракотовая Армия.

Китай: Сиань, Терракотовая Армия. | Блог Валерия Савченко

Комментариев нет:

Отправить комментарий